Какой кондиционер установить в квартире?

514
Комфортный микроклимат в квартире влияет на самочувствие каждого и поэтому становится незаменимой техникой для квартиры и в период летней жары, и даже в холодное время года. Какой же кондиционер выбрать для своей квартиры?

кондиционер для квартирыЭксперты отмечают, что для квартиры подойдет любой кондиционер бытового типа, но подчеркивают, что сплит-системы будут наиболее оптимальным вариантом для квартиры большой площади. Кроме того, большая квартира может потребовать более серьезного подхода к системе кондиционирования, поэтому лучше купить канальный, кассетный или колонный кондиционер. Их также применяют в больших офисных помещениях.

Ультрасовременные кондиционеры заботятся не только о микроклимате, но и об идеальном для человека температурном режиме в помещении, который не вызовет дискомфорта. При выборе кондиционера необходимо обращать внимание на такие характеристики как мощность, функциональность и надежность в работе.

Для большой квартиры профессионалы могут посоветовать сплит-системы, состоящие из внешнего и внутреннего блоков. Для стандартных квартир подойдет любой кондиционер – напольного или мобильного типа. Преимущества мобильного кондиционера, в данном случае, очевидны - монтажные работы для установки такого кондиционера не требуются, его можно разместить в любом месте помещения и, при необходимости, легко перемещать из одной комнаты в другую.

Не стоит забывать, что именно параметры помещения являются одним из главных факторов, которые влияют на выбор системы кондиционирования. Также необходимо обращать внимание на бренд производителя, поскольку такие известные компании, как Toshiba или Dantex, всегда несут гарантии за качество и эффективность работы выпускаемого оборудования.
 

Подберите кондиционер в квартиру

С помощью данной формы Вы можете подобрать настенную сплит-систему. Достаточно ввести необходимые параметры и выбрать из предложенного списка оптимальную модель. Если возникнут вопросы, пожалуйста, обратитесь к нашим менеджерам по телефону +7-495-916-52-14.


Почему лучше покупать кондиционер именно в климатической компании?


1. Всегда в наличии широкий ассортимент систем кондиционирования и вентиляции. Только надежные, проверенные и качественные бренды.

2. Клиент может получить дополнительную гарантию, которая подтверждает высокое качество оборудования.

3. Оптимальное соотношение цены и качества.

4. Профессиональные консультации специалистов при выборе оборудования, проектные работы любой сложности, монтаж систем кондиционирования и вентиляции с гарантией от года и послегарантийным обслуживанием.

Что еще нужно знать о кондиционере? Читайте также:

Что такое кондиционер? >>

Как избежать типичных ошибок при покупке кондиционера >>

Какие вопросы следует задать при покупке кондиционера? >>

Устройство и разновидности кондиционеров >>